| SKU #: | ANGBAJA1/2X100 |
|---|---|
| Category: | Angkur Baja (Bahan S45C) |
| Berat: | 1300 gram |
| Material: | Baja |
| Grade: | S45C |
| Diameter: | 1/2" |
| Panjang: | 100 cm |
| Warna: | Hitam |

MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia
Tersedia di backorder
| Kuantitas | Harga |
| 1 - 20 | Rp34.292,50 |
| 21 - 50 | Rp32.697,50 |
| 51 + | Rp31.900,00 |
| SKU #: | ANGBAJA1/2X100 |
|---|---|
| Category: | Angkur Baja (Bahan S45C) |
| Berat: | 1300 gram |
| Material: | Baja |
| Grade: | S45C |
| Diameter: | 1/2" |
| Panjang: | 100 cm |
| Warna: | Hitam |

MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia
Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.
Ulasan
Belum ada ulasan.