| SKU #: | ANGBAJA3/8X60 |
|---|---|
| Category: | Angkur Baja (Bahan S45C) |
| Berat: | 490 gram |
| Material: | Baja |
| Grade: | S45C |
| Diameter: | 3/8" |
| Panjang: | 60 cm |
| Warna: | Hitam |

MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia
Tersedia di backorder
| Kuantitas | Harga |
| 1 - 20 | Rp12.781,75 |
| 21 - 50 | Rp12.187,25 |
| 51 + | Rp11.890,00 |
| SKU #: | ANGBAJA3/8X60 |
|---|---|
| Category: | Angkur Baja (Bahan S45C) |
| Berat: | 490 gram |
| Material: | Baja |
| Grade: | S45C |
| Diameter: | 3/8" |
| Panjang: | 60 cm |
| Warna: | Hitam |

MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia
Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.
Ulasan
Belum ada ulasan.