| SKU #: | BM88HM10X150 |
|---|---|
| Units: | Milimeter |
| Category: | Baut Mur Baja 8.8 Hitam Hex Ukuran Mili Drat Halus |
| Berat: | 115 gram |
| Material: | Baja |
| Grade: | 8.8 |
| Thread direction: | Right Hand |
| Thread density: | Coarse |
| Diameter: | 10 mm |
| Ukuran drat: | P 1.25 |
| Panjang: | 150 mm |
| Dimensional standard: | DIN 961 |
| Head style: | Hex |
| Drive type: | External hex |
| Tebal kepala: | 6.4 mm |
| Kunci kepala: | K14 |
| Tipe drat: | Half |
| Panjang drat (b): | 32 mm |
| Warna: | Hitam |

MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia









Ulasan
Belum ada ulasan.