| SKU #: | BMSD3/16X2 |
|---|---|
| Units: | Inchi |
| Category: | Baut Mur Sepeda |
| Material: | Besi |
| Thread direction: | Right Hand |
| Thread density: | Coarse |
| Diameter: | 3/16" |
| Panjang: | 2" |
| Tipe drat: | Full |
| Panjang drat (b): | 2 inchi |
| Warna: | Putih |

| Kuantitas | Harga |
| 1 - 3 | Rp32.696,00 |
| 4 - 10 | Rp31.232,00 |
| 11 + | Rp30.256,00 |
| SKU #: | BMSD3/16X2 |
|---|---|
| Units: | Inchi |
| Category: | Baut Mur Sepeda |
| Material: | Besi |
| Thread direction: | Right Hand |
| Thread density: | Coarse |
| Diameter: | 3/16" |
| Panjang: | 2" |
| Tipe drat: | Full |
| Panjang drat (b): | 2 inchi |
| Warna: | Putih |

Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.
New item(s) have been added to your cart.
Ulasan
Belum ada ulasan.