| SKU #: | HITANCHORM12X120 |
|---|---|
| Units: | Milimeter |
| Category: | Dynabolt Ketok Hit Anchor |
| Berat: | 120 gram |
| Material: | Baja |
| Diameter: | 12 mm |
| Panjang: | 110 mm |
| Warna: | Putih |
MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia
| Kuantitas | Harga |
| 1 - 50 | Rp17.984,89 |
| 51 - 150 | Rp17.284,18 |
| 151 + | Rp16.817,04 |
| SKU #: | HITANCHORM12X120 |
|---|---|
| Units: | Milimeter |
| Category: | Dynabolt Ketok Hit Anchor |
| Berat: | 120 gram |
| Material: | Baja |
| Diameter: | 12 mm |
| Panjang: | 110 mm |
| Warna: | Putih |
MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia
Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.
Ulasan
Belum ada ulasan.