| SKU #: | WPSSM6(1/4") |
|---|---|
| Units: | Milimeter |
| Category: | Ring Plat Stainless SS304 |
| Berat: | 1.1 gram |
| Material: | Stainless Steel |
| Grade: | 304(A2) |
| Diameter Dalam: | 6 mm |
| Diameter Luar: | 14 mm |
| Tebal kepala: | 1.6 mm |
| Warna: | Stainless |
MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia




Ulasan
Belum ada ulasan.