| SKU #: | RVMS690 |
|---|---|
| Units: | Milimeter |
| Category: | Paku Rivet Merk Master |
| Berat: | 1100 gram |
| Isi per Dus: | 400 pcs |
| Material: | Besi |
| Diameter: | 4.8 mm |
| Panjang: | 25.4 mm |
| Warna: | Putih |
MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia
| Kuantitas | Harga |
| 1 - 9 | Rp163.054,08 |
| 10 - 19 | Rp155.505,28 |
| 20 + | Rp150.976,00 |
| SKU #: | RVMS690 |
|---|---|
| Units: | Milimeter |
| Category: | Paku Rivet Merk Master |
| Berat: | 1100 gram |
| Isi per Dus: | 400 pcs |
| Material: | Besi |
| Diameter: | 4.8 mm |
| Panjang: | 25.4 mm |
| Warna: | Putih |
MURBAUT.COM pusat toko online fastener termurah dan terlengkap di Indonesia
Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.
Ulasan
Belum ada ulasan.